888poker лидирует

Raven
Аватар пользователя Raven
Регистрация: 08/03/2016
Сообщения: 11
888poker лидирует

Говорил с товарищем по покеру, так он мне выдал, что 888poker лидирует сейчас по новым регистрациям. Он уверен, что это один из лучших покер румов, что даже не хуже того же старза. Как вы думаете, какой из этих двух румов лучше для обычного игрока?

Средняя: 3.4 (5781 оценка)
seryy27
Аватар пользователя seryy27
Регистрация: 09/03/2016
Сообщения: 10
RE: 888poker лидирует

То, что там сейчас много регистраций это хорошо, но это ещё ничего не значит. Бывает так, что на старзе блокируют по стране и люди вынужденно лезут на сайт 888. В любом случае, эти оба покер рума очень хорошие.

William
Аватар пользователя William
Регистрация: 26/10/2015
Сообщения: 36
RE: 888poker лидирует

Тоже очень хороший покер рум, у него много клиентов и достоинств. Могу его порекомендовать каждому, как и тот же покер старз. Выбирать уже вам, граждане игроки в покер. Тут к стати, часто бывают бонусы и розыгрыши, так что следите за новостями на сайте.

Raven
Аватар пользователя Raven
Регистрация: 08/03/2016
Сообщения: 11
RE: 888poker лидирует

Спасибо за мнения. Наверное стоит попробовать зарегистрироваться на обоих сайтах, чтоб посмотреть на их предложения. Ведь для новичка всегда найдется что-то особенное, чтобы его привлечь, не так-ли?

Omaha
Аватар пользователя Omaha
Регистрация: 11/03/2016
Сообщения: 12
RE: 888poker лидирует

Не знаю, по каким критериям сейчас 888 покер лидирует, но он один из лучших. Эта контора хорошо раскрутилась за последние пару лет, они постоянно предлагают для своих клиентов различные бонусы и не только. если вы хотите играть в покер, то это хороший выбор.

Lucinda
Аватар пользователя Lucinda
Регистрация: 10/03/2016
Сообщения: 20
RE: 888poker лидирует

Слышала много раз про этот покер рум, но мне ближе все-таки покер старз, там интерфейс роднее. Тут я играла всего пару раз и не было никакого результата. Возможно что я еще буду пробовать, когда подучусь навыкам в покере.

Kazino
Аватар пользователя Kazino
Регистрация: 15/03/2016
Сообщения: 12
RE: 888poker лидирует

Хороший покер-рум, мне даже кажется что он настолько известный, что затмевает те же старзы. Я когда играл у них, то мне понравилось их отношение к клиентам, они дали мне хороший бонус и не раз. Могу всем его посоветовать.

Lotos
Аватар пользователя Lotos
Регистрация: 17/03/2016
Сообщения: 22
RE: 888poker лидирует

Я бы с вами поспорил, так как лидирует сейчас старз. 888 тоже хорошее заведение, как и многие другие, которые представлены на данном сайте. Смотрите на бонусы покер-рума, так легче определить победителя предоставления игровых услуг.

Олег777
Аватар пользователя Олег777
Регистрация: 09/11/2016
Сообщения: 17
RE: 888poker лидирует

Может по регистрациям и лидирует, но я не думаю, что они будут всегда на первом месте. Сейчас есть очень много конкурентов, которые их могут вытеснить.

Кроль
Аватар пользователя Кроль
Регистрация: 04/11/2016
Сообщения: 18
RE: 888poker лидирует

У себя на сайте они могут конечно написать, что они в лидерах. Так обычно все пишут. Вообще, не нужно думать о том, что если вы играете в лучшем покер руме, то вы будете гарантировано выигрывать деньги.

Шиманский
Аватар пользователя Шиманский
Регистрация: 07/11/2016
Сообщения: 18
RE: 888poker лидирует

Хороший покер рум, ничего против не имею, но я тоже начал играть в Покер Старс, там интерфейс на порядок лучше, поэтому хорошо, что есть с чем сравнивать и есть куда расти.

Vikich
Аватар пользователя Vikich
Регистрация: 17/11/2016
Сообщения: 23
RE: 888poker лидирует

Если они будут держать свои позиции на таком же уровне, то очень скоро у них есть все шансы стать лучшим покер румом. Думаю, что даже нынешнее положение всех устраивает.

Loik
Аватар пользователя Loik
Регистрация: 22/11/2016
Сообщения: 24
RE: 888poker лидирует

Мне кажется, что многое еще зависит и от региона. В каждом регионе отдают предпочтения определённому покер руму, поэтому и в рейтинге могут занимать разные места.

Vikich
Аватар пользователя Vikich
Регистрация: 17/11/2016
Сообщения: 23
RE: 888poker лидирует

Сейчас очень сильно набирает популярность онлайн покер, поэтому регион уже не имеет значения. В покер румах уже собираются игроки из многих стран, поэтому нужно уже смотреть на рейтинг не только внутри страны, откуда вы родом, а ровняться на международные рейтинги.

Jaxxx
Аватар пользователя Jaxxx
Регистрация: 25/02/2017
Сообщения: 21
RE: 888poker лидирует

Этот покер рум идёт наравне со старзами, хотя раньше он от них сильно отставал. Видимо он предоставляет хорошие условия для своих игроков.

Zolochev55
Аватар пользователя Zolochev55
Регистрация: 25/08/2017
Сообщения: 13
RE: 888poker лидирует

Мне кажется, что Покер Старс наоборот набирает больше популярности, чем 888, несмотря на то, что не так давно были уже конфликтные ситуации.

Maxvell
Аватар пользователя Maxvell
Регистрация: 31/08/2017
Сообщения: 6
RE: 888poker лидирует

Может и так, но есть всё равно своя большая компания, которая доверяет этому покер руму и не собирается переходить никуда. У них очень хорошо, что проводят акции часто не только для новых пользователей, но и для других.

Zvonovserg
Аватар пользователя Zvonovserg
Регистрация: 27/08/2017
Сообщения: 10
RE: 888poker лидирует

Ну это да, но у кого не спрошу, то в основном все начинают с Покер Старс. Если нравится, то тогда обычно не переходят на другие компании.

Timon
Аватар пользователя Timon
Регистрация: 29/08/2017
Сообщения: 11
RE: 888poker лидирует

То, что они вышли за последние несколько лет совершенно на другой уровень о многом говорит. Это наоборот хорошо, что есть такая большая конкуренция. Я лично играл в этом покер руме и мне очень сильно всё импонирует.

JUBILEY
Регистрация: 02/10/2017
Сообщения: 4
RE: 888poker лидирует

888 - 100% МОШЕННИКИ ! ! ! Средства клиентам не выводят вообще.

Добавить комментарий
Поделиться в социальных сетях